ТТК участвует в конференции и выставке "Инфотранс 2010"

Делегация компании ТТК принимает участие в открывшейся в Санкт-Петербурге XV Международной конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте" ("Инфотранс"). Этот форум заслужил репутацию важной коммуникационной площадки для российских и зарубежных ИКТ-специалистов, работающих как в железнодорожной отрасли, так и в ее интересах. По словам президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина, на конференциях "Инфотранс" подводятся итоги работы за год, происходит обмен мнениями по самым актуальным проблемам, обсуждаются текущие и перспективные планы.

ТТК, крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг для предприятий железнодорожного транспорта, со времени своего основания в 1997 году ежегодно участвует в конференции, а также в проходящей в ее рамках выставке новейших информационных и телекоммуникационных продуктов и услуг для железнодорожной отрасли. В этом году на стенде ТТК можно ознакомиться с разработками и предложениями компании в тех областях, которые относятся к ключевым темам обсуждения на конференции "Инфотранс 2010":

организация и ведение электронного документооборота;
защита информации и сетей связи, в том числе от мошенничества и от массированных атак, направленных на блокирование работы сетевых ресурсов (DDoS-атак);
инновационные подходы к модернизации инфраструктуры оказания услуг связи;
использование беспроводных технологий на железнодорожном транспорте.

"Российские железные дороги являются одним из флагманов российской экономики по внедрению современных инфокоммуникационных технологий, систем и средств связи", - сказал президент ТТК Артем Кудрявцев. – Наша компания как оператор Единой магистральной цифровой сети связи стремится обеспечить своего акционера – ОАО "РЖД" - качественными инновационными услугами. Инфокоммуникации - это динамично развивающаяся отрасль экономики. Поэтому форум "Инфотранс 2010" является важной площадкой для обмена передовым опытом и общения профессионалов".

На форуме "Инфотранс 2010" ТТК выступает также в качестве официального Интернет-провайдера. Специалисты филиала компании в Санкт-Петербурге организовали в отеле "Холидей Инн Санкт-Петербург - Московские Ворота", где проходит форум, высокоскоростной доступ в Интернет, в частности, по стандарту Wi-Fi.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом