Услугами Связного Банка можно воспользоваться в 31 регионе России

В рамках реализации стратегии федерального развертывания Связного Банка c 1 ноября 2010 года услуги банка представлены уже в 619 центрах мобильной связи «Связной» в 31 российском регионе.

На сегодняшний день услугами банка можно воспользоваться в ряде офисов "Связной" в Москве и Санкт-Петербурге, Алтайском и Краснодарском краях, Архангельской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Кемеровской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Томской, Ульяновской и Челябинской областях, Республике Алтай, Республике Мордовия и Республике Татарстан, Ханты-Мансийском автономного округе. Актуальный список центров мобильной связи "Связной", в которых представлены услуги банка, приведен на сайте www.svyaznoybank.ru.

В данных офисах "Связной" можно оформить универсальную банковскую карту «Связной Банк». Она объединяет в себе функции дебетовой, кредитной и бонусной и позволяет пользователям снимать собственные средства в рублях в банкоматах любых банков без комиссии, получать 10% годовых на остаток собственных средств на карте и накапливать бонусные баллы программы «Связной-Клуб» более чем у 60 компаний-партнеров — до 20% от стоимости покупки.

Председатель правления Связного Банка Сергей Радченков отмечает: «Количество центров мобильной связи «Связной», в которых представлены услуги банка, является одним из наших ключевых преимуществ. Мы рады, что с сегодняшнего дня можем предложить свои услуги большему количеству клиентов. Результаты пилотного проекта показали, что универсальная банковская карта «Связной Банк» – это востребованный продукт, которым люди активно пользуются как для хранения своих средств, так и для расчетов. Скоро этим и другими предложениями Связного Банка смогут пользоваться жители всей России, и сегодня мы сделали важный шаг на пути к присутствию в каждом российском регионе».
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, система платежей, платежи