«Билайн» предлагает неограниченный доступ к Интернету и электронной почте с помощью BlackBerry Internet Service

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги «BlackBerry Internet Service – Все включено».

Основное отличие «BlackBerry Internet Service – Все включено» от предыдущей версии услуги состоит в возможности неограниченного доступа в Интернет в домашней сети и во внутрисетевом роуминге (при подключении через точку доступа blackberry.net). Пользователи могут осуществлять веб-серфинг, пользоваться Интернет-приложениями и загружать интересующую их информацию без ограничений по объему трафика. Кроме того, услуга позволяет объединить в одном устройстве до 10 общедоступных ящиков электронной почты и автоматически получать с них сообщения, содержащиеся в них вложения и изображения. Пользователи также могут зарегистрировать почтовый ящик вида user_name@beeline.blackberry.com. Письма доставляются адресату немедленно после их поступления на почтовый сервер.

«Теперь абоненты «Билайн» в полном объеме получат те возможности, которые предлагает BlackBerry Internet Service подписчикам по всему миру. Благодаря запуску услуги «BlackBerry Internet Service – Все включено» мы можем предложить нашим абонентам не только удобный доступ к электронной почте, но и неограниченное использование Интернета», - прокомментировал Мартин Фурусет, Исполнительный Вице-президент, Главный директор по маркетингу ОАО «ВымпелКом».

Абонентская плата за BlackBerry Internet Service составляет 390 рублей в месяц (включая НДС). Услуга доступна для физических и юридических лиц – абонентов кредитной и предоплатной системы расчетов сети «Билайн» по всей России.

Услуга «BlackBerry Internet Service – Все включено» подключается в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» при покупке или наличии у абонента одной из моделей мобильных устройств BlackBerry.  
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, Билайн, ВымпелКом, доступ в Интернет