«Билайн» расширяет географию действия акции «А100 за 0 рублей» на Северо-Западе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении географии действия акции «А100 за 0 рублей». С 19 февраля она запускается во всех фирменных салонах «Билайн» в Северо-Западном регионе.

До акции стоимость телефона «Билайн А100» составляла 850р. С 19 февраля 2011 год в рамках акции эта сумма зачисляется на счет абонента и может быть использована на услуги связи. При этом сам телефонный аппарат абонент получает в подарок.

«В преддверии 23 февраля и 8 марта фирменные телефоны «Билайн» А100 одинаково хорошо подойдут в качестве универсального подарка. Наш аппарат комфортен в использовании и поддерживает все необходимые современные функции», – прокомментировала Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Акция «А100 за 0 рублей» действует до 31 марта 2011 года.

Цены указаны с НДС. К макрорегиону «Северо-Запад» относятся Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская и Псковская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также республики Карелия и Ненецкий автономный округ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом