«Сумма Телеком» в Петербурге проводит акцию для абонентов

В преддверии сезона отпусков оператор петербургская «Сумма Телеком» проводит акцию для клиентов.

В рамках акции клиенты могут подключиться на тариф "Каникулы" и получить  30 Мбит\с за 320 рублей. Условия действительны для тех, кто подключится с 1 мая по 25 июня 2011 года. С 1 сентября 2011 скорость вырастет до 40 Мбит/с за те же деньги.  

В рамках акции до 1 сентября 2011 года антивирус NOD32 на тарифном плане «Каникулы» предоставляется бесплатно.

«Сумма Телеком» — федеральный оператор связи, реализующий телекоммуникационные проекты различного уровня.

Федеральный оператор связи «Сумма Телеком» основан в июне 2005 года в рамках инвестиционной группы «Сумма Капитал». Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в области передачи данных пользователям различного уровня: от операторов связи и крупных корпораций до SOHO и физических лиц.

Компания реализует проекты по строительству и обслуживанию магистральной волоконно-оптической инфраструктуры на территории Российской Федерации, городских сетей широкополосного доступа, а также инженерных систем связи.

Одним из направлений деятельности компании является строительство городских сетей по технологии FTTB (Fiber To The Building) для широкополосного доступа абонентов к Интернет и другим современным информационным сервисам. Услуги предоставляются в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций.

Региональная сеть охватывает девять городов, в которых компания представлена как собственными филиалами (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Орел, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Махачкала), так и приобретенными активами (ООО «Северен-Хоум», г. С-Петербург, ООО «Объединенная Телекоммуникационная Корпорация», г. Тверь).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: широкополосный доступ, провайдеры Петербурга