Новости "Билайн"

ВымпелКом объявит финансовые итоги 2005 года 18 апреля 2006 года

18 апреля 2006 года в 15:00 (время московское) ВымпелКом опубликует финансовые итоги IV квартала и полных 12 месяцев 2005 года. По этому поводу в центральном офисе компании состоится пресс-конференция. По вопросам аккредитации журналистов пишите по адресу media @ beeline.ru.

Места распределены в порядке убывания выручки от продажи дополнительных услуг абонентам сети Билайн. В марте в рейтинг впервые вошли провайдеры, участвующие в партнерской программе по голосовым услугам, подключение к которой началось в 2006 году.

Билайн осваивает подкасты - новый формат Интернет-радио

12 апреля 2006 года вышел первый выпуск подкаста Радио Билайн. В этом выпуске Сергей Авдеев, исполнительный вице-президент ВымпелКома по развитию бизнеса в странах СНГ, рассказал о планах Билайн в Украине и других странах бывшего Союза. По данным на 17 апреля 2006 года, подкаст прослушали более 750 раз, он занял второе место в недельном рейтинге подкастов сайта www.RussianPodcasting.Ru. Подкаст это набирающий популярность формат Интернет-радио по подписке. В отличие от обычного радио, подкасты можно слушать в любое удобное время. Для этого необходимо подписаться на выпуск интересующего подкаста. После этого новые выпуски будут автоматически загружаться в компьютер или MP3-плеер. 21 апреля 2006 года выйдет новый выпуск Радио Билайн. В этом выпуске руководители ВымпелКома поделятся своей точкой зрения на рублевые тарифы, которые российские операторы сотовой связи должны будут ввести в этом году.

Диксис, МТК-Мобил и Техносила начали подключение к кредитным тарифам Билайн без гарантийного взноса

Теперь подключиться на кредитный тариф Билайн без внесения гарантийного взноса можно в московских салонах Диксис, МТК-Мобил и магазинах Техносила. Для этого достаточно при подключении предъявить два документа паспорт и, например водительское удостоверение. До этого без гарантийного взноса уже подключали в офисах Билайн, салонах Мобайл Центр, Альт-Телеком, магазинах I-ON и М.Видео.

В сельских школах открываются новые Интернет-классы

За прошедшие две недели пять новых сельских и удаленных школ подключены к Интернету в рамках программы Новые технологии детям. Воспользоваться доступом в Интернет смогут ученики школ Краснодарского края, Тульской и Костромской областей, Тюменского района и республики Удмуртия. Всего в ходе второго этапа программы беспроводное подключение к Интернету планируется обеспечить в 66 школах 56 субъектах Российской Федерации.

Новости Северо-западного региона

C 12 апреля 2006 года для всех абонентов Билайн в Великом Новгороде, Петрозаводске и Пскове отменена плата за подключение пакета GPRS-услуг. Стоимость передачи данных в GPRS-WAP составляет 0,04 у.е. за 10 Кб, без учета НДС.

Билайн в Калининграде построил современную локальную сеть для компьютерного класса школы-интерната 3. Специалисты компании в течение нескольких дней производили настройку сети. Кроме того, интернат получил в подарок набор оптических мышей для всех компьютерных мест. Помощь оказана в рамках общероссийской программы Новые технологии детям.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: