Компании Elisa Россия продлевает демо-дни по тематике корпоративной видеоконференц-связи до 11 марта

Компания Elisa Россия продлевает серию встреч «Беседа с экспертом» до 11 марта 2012 года. «Беседы с экспертом» проходят в специально организованном шоу-руме компании и затрагивают тематику корпоративной видеоконференцсвязи, а также удаленного управления рекламным контентом (digital signage). Серия встреч проходит в рамках маркетингового мероприятия «Демо-дни».

2 марта 2011 года компания Элиза Russia объявила о том, что серия встреч «Беседа с экспертом» по тематике корпоративной видеоконференц-связи продлевается до 11 марта (ранее указанный период проведение демо-дней составлял 28 февраля — 02 марта 2012 г.). Ориентировочно в течение каждого буднего дня встречи будут проходить в три сессии, каждая протяженностью в 2 часа.

Встречи «Беседа с экспертом» проходят на территории петербургского офиса компании Elisa Россия (ул. Чапаева 15, БЦ Сенатор, офис 420), оборудованного специальным шоу-румом, в котором можно будет ознакомиться и протестировать оборудование как для видеоконференцсвязи, так и для digital signage.

В рамках встреч специалисты компании Elisa при поддержке финских специалистов партнерской компании Videra раскрывают современные аспекты организации услуги корпоративной видеоконференц-связи, включая модель аренды и SaaS по данному направлению, а также рассказывают о реализованных проектах и демонстрируют оборудование от производителей (Cisco (TANDBERG), Vidyo и Polycom).

«Первые четыре дня проведения демо-дней собрали аншлаг, что говорит о востребованности у корпоративных пользователей такой услуги как видеоконференц-связь. Поэтому было принято решение продлить эту программу», - прокомментировала менеджер по маркетингу компании Elisa Россиия Яна Яцемирская.

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

По электронной почте: ext-yana.yatsemirskaya@elisa.fi
На сайте Elisa: регистрационная форма
По телефону: (812) 332 76 82

Подробности:

На российском рынке финская компания Elisa работает с 1999 года и завоевала репутацию надежного партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество. Этот факт подтверждает список Заказчиков Elisa, известных не только в России, но и во всем мире: Stockman, K-Rauta, Valio, Canon и т.д. Деятельность российского представительства Elisa ориентирована, прежде всего, на предоставление новейших услуг в области виртуальной связи, оптимизации ИТ-инфраструктуры, построения и оптимизации бизнес-процессов, а также ряд услуг собственного контакт–центра.

Videra – ведущая в Северной Европе компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по организации удаленных конференций. Сегодня компания Videra ведет деятельность по всему миру, поддерживая сотни клиентов, среди которых как большие корпорации и государственные структуры, так и представители малого и среднего бизнеса. компания располагает филиалами в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии и России. В 2010 году компания Videra стала частью концерна Elisa. Объединение технологий Videra и Elisa, а также широкий выбор услуг только улучшили возможности компании Videra предоставлять своим клиентам всеобъемлющие и разносторонние решения в области коммуникаций.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, ВКС, видеоконференция, Elisa