«Ростелеком» стал партнером благотворительного медиа-проекта DariteDobro.ru

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером благотворительного медиа-проекта «DariteDobro.ru», который предлагает пользователям сети Интернет в России реализовать 365 добрый дел в течение одного года.

В рамках партнерства для обеспечения работы интернет-представительства Проекта «Ростелеком» предоставил оборудование в собственном центре обработке данных (ЦОД) и комплекс услуг сети передачи данных.

«DariteDobro.ru» – это публичная интернет-площадка, на которой люди и компании, желающие проявить себя в области благотворительности, могут найти тех, кто нуждается в их помощи.

Цель проекта – за 365 дней помочь реализовать 365 добрых дел! Этот благотворительный марафон длиной в год призван содействовать возрождению традиций меценатства и взаимопомощи людей, традиции делать добрые дела «всем миром». Проект DariteDobro.ru продемонстрирует все разнообразие и широту поддержки слабозащищенных слоев нашего общества российским предпринимательством, сотрудничающими с ними фондами, а также частными лицами.

Инициатором проектом выступили Фонда «Единое Общество» и «ОПОРА-Созидание».

Сегодня в России именно «Ростелеком» обладает самой развитой инфраструктурой, уникальным опытом предоставления самых современных сервисов и специальных решений в сети Интернет. Компания традиционно оказывает именно телекоммуникационную поддержку масштабным социальным и общественным проектам – тем самым давая возможность огромному числу людей не только получить информацию о самых важных социальных инициативах, но и стать их непосредственным участником.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком