Комфортный климат в Интернете

Веб-студия Art Graphic представляет свою новую работу - корпоративный сайт группы инжиниринговых компаний "АРГО".

Компания "АРГО" уже более 13 лет работает на рынке создания полностью автоматизированных и управляемых (интеллектуальных) систем искусственного климата в промышленных, коммерческих, бытовых помещениях, в том числе со сложными условиями (больницы, зрительные залы, бассейны, многоэтажные здания, торговые комплексы и т.п.). Компания "АРГО" реализует объекты на условиях "под ключ" или в рамках любой стадии: проектирование, поставка оборудования, монтаж (шеф монтаж) и пуско-наладка, обслуживание и сервис. В геосферу деятельности компании входит не только Санкт-Петербург, но и другие регионы и СНГ. В энергосберегающих схемах используются методы рекуперации тепла, холода и влаги, уникальные новейшие технологии. Как заявляют сами сотрудники компании на сайте, "квалификация высокая, а решения оптимальны".

По словам Артема Иванова, представителя разработчика, предыдущая версия сайта Argo-air.comнесколько устарела. Новая версия ориентирована, в первую очередь, на корпоративных клиентов, возможных партнеров и подрядчиков. Сайт разрабатывался в течение трех-четырех недель - стандартного срока для такого решения. Сотрудники компании "АРГО" заполняют и обновляют сайт самостоятельно, без помощи студии. Главное, по мнению "АРГО", не останавливаться на достигнутом, а работать над сайтом и дальше.

PR и рекламную поддержку, а также поисковую оптимизацию корпоративного сайта "АРГО" обеспечит Интернет-агентство "Ра Диез". "Руководство компании "АРГО" сделало правильный шаг, разделив работы по сайту между двумя компаниями" - заявил менеджер по маркетингу Интернет-агентства "Ра Диез" Сергей Рудняев.

Тематики: Web

Ключевые слова: