«МегаФон» обеспечил связью Министерство труда и занятости Карелии

Новым корпоративным клиентом компании «МегаФон» в Республике Карелия стало Министерство труда и занятости. Также качественные услуги связи будут предоставлены центрам занятости населения в районах республики.

Министерство труда и занятости Республики Карелия осуществляет государственную политику и координирует работу органов власти республики в сфере труда и его охраны, оказывает содействие жителям в поиске работы, а также в решении вопросов трудовой миграции на территории региона.

Надежная связь играет важную роль в реализации поставленных задач. Для полноценной и продуктивной работы «МегаФон» обеспечил министерство не только услугами связи, но и мобильными устройствами. Теперь работники министерства, используя возможности мобильной связи, смогут наиболее эффективно решать многие вопросы, требующие оперативности и непосредственного участия, даже на расстоянии.

«Обеспечение связью Министерства труда и занятости Карелии – это ответственная миссия. На министерство возложены важные функции, такие как помощь в поиске работы и сотрудников, проведение профессионального обучения и контроль за соблюдением трудового законодательства. Мы рады, что можем оказать поддержку в работе столь значимого органа исполнительной власти республики и способствовать развитию трудовых отношений в нашем обществе», - прокомментировал начало сотрудничества Алексей Артемьев, директор Карельского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».

В настоящее время компания «МегаФон» в Карелии обслуживает более 1300 корпоративных клиентов, в числе которых крупнейшие градообразующие промышленные предприятия региона, государственные и коммерческие организации. Среди тех, кто выбрал «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи, - ОАО «Карельский окатыш», ОАО «Кондопога», ОАО «ТГК-1», ОАО «РЖД», Карельская таможня, Администрация Главы Республики Карелия и Администрация Петрозаводского городского округа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон