Кафе «Регата» выбрало «Трактиръ»

Фирма "Компьютер Сервис" (г. Петрозаводск) автоматизировала новое кафе "Регата", расположившееся в здании петрозаводской мэрии.

Три зала, оформленных в современном стиле, широкий выбор блюд на любой вкус, хорошее обслуживание и прекрасный вид на Онежское озеро - все вместе это делает кафе "Регата" отличным местом для отдыха как петрозаводчан так и гостей города.

Проект автоматизации осуществлен на базе программного обеспечения компании "СофтБаланс": "Трактиръ Front-Office 2.0 ПРОФ" и "Трактиръ Стандарт ПЛЮС, ред. 4.5".

Программно-аппаратный комплекс включает: рабочее место официанта (фискальный регистратор, сенсорный монитор, принтер) и мобильное рабочее место администратора (ноутбук с функцией беспроводного подключения к сети). Бухгалтерский учет ведется в центральном офисе предприятия, расположенном отдельно.

Внедрение проекта позволило реализовать следующие возможности:

  • регистрация заказов посетителей;
  • контроль складских запасов и расхода продуктов;
  • точный расчет себестоимости блюд;
  • предотвращение злоупотреблений и ошибок персонала;
  • оперативный и точный расчет с посетителями.

С помощью современной автоматизированной системы "Трактиръ", руководство кафе "Регата" получает актуальную информацию в режиме реального времени и полностью контролирует деятельность предприятия.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: