«Билайн» приглашает на MTV Russia Music Awards 2006

ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») и группа компаний MTV Россия начинают отбор эрудированных пользователей SMS сервиса для участия в главной музыкальной церемонии года MTV Russia Music AwardsRMA 2006. Третья ежегодная церемония MTV RMA, с российскими и зарубежными звездами музыки, впервые пройдет в Санкт-Петербурге, в «Ледовом дворце» 21 сентября 2006 года. Стать обладателем билета на церемонию может каждый абонент «Билайн», принявший участие в интерактивных SMS проектах в прямом эфире MTV.

Абонентам «Билайн» будет предложено ответить на вопросы викторины,  связанные с церемонией RMA 2006 и ее участниками. До 8 сентября в течение недели будут определяться TOP 50 победителей викторины. Каждый участник ТОР 50 станет обладателем двух приглашений на RMA в Санкт-Петербурге. Главный победитель недели будет дополнительно награжден фирменными сувенирами «Билайн» и получит возможность принять участие в съемках программы «ПросТАЯ связь»  на телеканале MTV. С 4 по 20 сентября на телеканале MTV пройдет SMS-голосование за номинантов церемонии MTV RMA 2006. 20 самых активных участников голосования также получат пригласительные билеты.

Подробности об участии в проектах на WAP-портале «Билайн» - wap.rma2006.beeline.ru. Принять участие в SMS викторине или голосовании можно отправив SMS на номер 0770. Стоимость SMS сообщения составляет 1,70 руб, включая налоги.

MTV Russia Music AwardsRMA  - ежегодная церемония телеканала MTV Россия  с вручением наград за достижения в области современной музыки, производства музыкальных видеоклипов и развитие индустрии российского шоу-бизнеса. Первая церемония MTV Russia Music Awards с участием российских и зарубежных звезд музыки состоялась в 2004 году.  Победители RMA во всех номинациях определяются по итогам двух этапов голосования. На первом этапе осуществляется отбор номинантов, который проводит Экспертный Совет. Второй этап -  открытое голосование зрителей MTV, в том числе и с помощью SMS-сообщений. Оглашение имен победителей и вручение им «Музыкальных Наград MTV Россия» происходит во время самой церемонии.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: