Санкт-Петербургский филиал компании ТрансТелеКом подводит итоги полугодия

Доходы Филиала ЗАО «Компания ТрансТелеКом» от предоставления услуг связи в первом полугодии 2006 года составили 244,31 млн. руб. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы Филиала выросли на 57%. Рост доходов обусловлен в первую очередь увеличением объема потребляемых услуг уже существующими клиентами, а также расширением клиентской базы. К числу крупных потребителей услуг Компании ТрансТелеКом в прошедшем полугодии присоединилось ОАО «Псковская городская телефонная сеть».

Также в первом полугодии 2006 года Санкт-Петербургский Филиал построил междугородный и международный узел связи в Санкт-Петербурге, подготовил его к сдаче в Россвязьнадзор и в настоящее время осуществляет подключение к операторам зоновой связи.

Среди достижений прошедших шести месяцев необходимо отметить завершение строительства узла доступа в Мурманске, что позволит значительно расширить возможности по предоставлению услуг связи.

Важным событием первого полугодия является начало строительства резервного узла связи в Санкт-Петербурге. Наличие резервного узла связи обеспечивает надежность и бесперебойность работы сети, особенно при чрезвычайных обстоятельствах.

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: