R-Style повышает свою узнаваемость в регионах

Системный интегратор R-Style осенью текущего года планирует провести «роуд-шоу» по регионам своего присутствия. В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске и Новосибирске крупнейшие западные ИТ-компании совместно с представителями российского бизнеса и R-Style обсудят инновационные технологии, их перспективы, а также возможности для совместной работы.

Активная экспансия R-Style в регионы – это часть реализуемой программы по развитию, о которой компания заявляла в начале года.

Каждое из мероприятий пройдет под общим лозунгом: «R-Style в регионах: партнерство в инновационных технологиях». Производители ИТ-решений совместно с системным интегратором представят свои компетенции, расскажут об опыте и выступят с предложениями к региональному бизнес-сообществу. Запланированные встречи для системного интегратора R-Style – это не просто повод заявить о себе в регионах, но и возможность отпраздновать со своими партнерами и заказчиками 20-летие филиалов.

За 20 лет R-Style реализовал в регионах множество масштабных проектов для коммерческих и государственных организаций. Например, в Новосибирске построена вся инфраструктура для здания крупной строительной компании, а специалисты из Хабаровска на протяжении нескольких лет активно работают над заказами Правительства своего края. В Санкт-Петербурге системный интегратор этим летом завершил модернизацию и строительство ИТ-инфраструктуры для машиностроительного холдинга. Одним из последних достижений филиала в Нижнем Новгороде стала установка комплексной системы безопасности на объектах энергетической компании.

«Выездные мероприятия в регионах или «роуд-шоу» – это хорошая возможность стать ближе к клиентам и донести до них новые предложения напрямую от вендоров. Подобные поездки всегда отличаются от московских встреч, они сильнее сближают и могут выступить отличным инструментом для налаживания взаимодействия с потенциальными заказчиками во всех регионах присутствия R-Style» – поделился Олег Гронский, Заместитель генерального директора по региональному бизнесу R-Style.

* * *
R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем. Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.
R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи, разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем,
ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.
Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России, Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны, ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы, ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: R-Style, продвижение