Свой круг общения с новой корпоративной программой МТС

«Свой Круг» - специальная программа от МТС для обслуживания всей компании по льготному корпоративному тарифу с возможностью оформления номеров на отдельных физических лиц.

Вы обслуживаете несколько номеров вашей компании в МТС по корпоративному тарифу, но хотели бы, чтобы все ваши сотрудники и их близкие имели такие же возможности и привилегии?

Вы желаете снизить расходы компании на телефонные разговоры и подключить внештатных сотрудников вашей компании к корпоративному тарифу?

С новой программой МТС «Свой Круг» все это стало возможным. Отныне любой сотрудник компании может получить обслуживание по корпоративному тарифу, оформив договор на свое имя, а компания принимает решение - оплачивать его расходы или нет.

Более того, теперь «Свой Круг» открыт для родных и друзей. Ваши близкие могут получить все льготы обслуживания по корпоративному тарифу и сократить свои расходы на мобильную связь без включения номеров в Ваш корпоративный договор.

Создать «Свой Круг» общения проще простого. Остается лишь решить, кого подключить к программе «Свой Круг», а Персональный менеджер расскажет обо всех деталях программы и поможет оформить необходимый пакет документов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: