«Магазин игрушек» от МТС

МТС представляет эксклюзивный контент в «Магазине игрушек» — сервисе нового поколения для любителей мобильных игр.

Абоненты компании МТС первыми в России могут скачать самые новые и качественные мобильные игры в «Магазине Игрушек» - сервисе нового поколения на WAP-портале МТС

«Магазин игрушек» — это территория самых качественных и самых интересных игр для мобильных телефонов. Сегодня МТС представляет поклонникам продолжение популярного по всему миру шпионского боевика по роману Тома Клэнси — мобильную игру «Splinter Cell: Двойной Агент». В четвертой части разработчики сотворили настоящую революцию в жанре шпионских боевиков: инновационный геймплей, разветвленный сюжет с множеством концовок, которые зависят только от игрока, множество миссий по всему миру, включая «stealth-action» — подводные миссии, и конечно, последние образцы новейшего оружия и шпионских устройств, которые не раз спасут вашу жизнь…

Внимание, в сентябре на нашем портале игроков «Splinter Cell: Двойной Агент» ждет уникальная призовая программа с множеством сюрпризов.

«Магазин Игрушек» от МТС — это сервис для нового поколения для любителей мобильных игр. Специально для портала разработана уникальная система оценки игрового контента, которая автоматически учитывает десятибалльную шкалу оценок продукта, ее рейтинг, популярность по времени и многие другие параметры. Кроме всего прочего, «умный» сайт умеет запоминать все покупки, сделанные пользователем и каждый раз предлагает ему новый, еще не купленный продукт. Система позволяет подбирать лучшие игры исходя из предпочтений покупателя (основываясь на предыдущих покупках). Также интеллектуальная автоматизированная система дает возможность пакетных продаж игр — три игры по цене одной. Обновления в «Магазине игрушек» происходят ежедневно.

Воспользоваться услугой «Магазин игрушек» можно на WAP-портале WAP.MTS.RU в разделе "Игры".

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: