Петербургская компания Isa-Access предлагает аксессуары для iPhone. По низким ценам

Продукция компании Apple уже давно завоевала любовь по всему миру, не является исключением и Россия, где в последнее время только растут продажи нашумевшего iPhone. С выпуском знаменитой линейки смартфонов от Apple постоянно растет количество аксессуаров для iPhone. Приобрести их по низким ценам можно в петербургской компании «Isa-Access».

«Аксессуары для iPhone пользуются огромной популярностью, поэтому мы постоянно обновляем ассортимент и стремимся первыми закупать новинки, которые так дороги сердцу каждого владельца смартфона. У нас имеются аксессуары для iPhone для любых нужд: чехлы, сумочки, корпуса и прочее», - сообщают в «Isa-Access». Отметим, что в «Isa-Access» имеются аксессуары для разных поколений смартфонов, в том числе аксессуары для iPhone 4 и аксессуары для iPhone 5.

«Наш товар закупается напрямую у поставщиков, поэтому мы можем предлагать лучшие цены», - поясняют сотрудники «Isa-Access». Кроме аксессуаров для iPhone, в магазине «Isa-Access» можно недорого приобрести аккумуляторы, зарядные устройства, корпуса, карты памяти, клавиатуры, гарнитуры, дата кабели, запчасти, авто держатели, сумки, аксессуары для ноутбуков, PSP, КПК и многое другое по низким ценам.

О компании «Isa-Access»

Компания «Isa-Access» существует на российском рынке более 10 лет. Офис расположен по адресу Петербург, ул Садовая 28, 3 этаж и работает с 09.00 до 20.00. Игрок специализируется на оптовых продажах аксессуаров и запчастей для сотовых телефонов и занимает в своем сегменте лидирующие позиции.

«Isa-Access» является прямым поставщиком товара из Китая и организует доставку товара по всей территории России. Компания постоянно расширяет ассортимент продукции, совершенствует формы обслуживания, повышает качество сервиса, расширяет партнерскую сеть.

Среди основных достоинств работы с «Isa-Access» можно выделить следующие. Компания принимает заказы в любом удобном для клиента виде: по e-mail, через сайт, по телефону, ICQ или лично. Оплата также происходит в любой удобной для заказчика форме. Постоянным клиентам и при большом заказе предлагаются скидки. Доставка в пределах Петербурга при заказе от 10 тыс. рублей бесплатная. Доставка в регионы осуществляется любым удобным для получателя способом. Минимальная сумма заказа - от 3 тыс. рублей. Оформление и сборка заказа происходят в короткие сроки. «Isa-Access» гарантирует высокое качество товара. Товар сертифицирован.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4