Петербургский провайдер «Мультинекс» («Теликс»), входящий в МТС, предложил тариф 100 Мбит/с за 100 рублей

Санкт-Петербургский Интернет провайдер «Мультинекс» предлагает частным лицам, подключившимся к домашнему Интернету от МТС, специальный тариф на первые три месяца- 100 рублей в месяц за 100 Мбит/с.

Специальные условия подключения действуют до 31 декабря 2011 г.Стоимость подключения к сети – 0 рублей. «Мультинекс» также предупреждает, что условия акции действительны только при наличии технической возможности.

По окончании срока действия тарифа абонент может быть переведен на любой тариф по выбору, действующий на момент перевода.
Действующие тарифы от МТС: «Домашний Интернет МТС 10», скорость доступа с 02.00 до 18.00 – 100 Мбит/с, с 18.00 до 02.00 – 10 Мбит/с,  абонентская плата – 399 руб/мес и «Домашний Интернет МТС 30»: скорость доступа с 02.00 до 18.00 – 100 Мбит/с, с 18.00 до 02.00 – 30 Мбит/с,  абонентская плата – 499 руб/мес.  МТС предлагает и пакетный Интернет «Домашние Интернет МТС 100/5» (скорость доступа – до 100 Мбит/с, объем пакета – 5 Гб, абонентская плата – 249 руб/мес).

К тому же, «Мультинекс» устраивает конкурс для женщин: подключив Домашнее ТВ МТС, они получают возможностьпосетить премию журнала Glamour.

Для этого нужно смотреть культовый сериал «Сплетница» в октябре, отвечать на вопросы на сайте «Мультинекс».
Главного победителя ждет приглашение на двоих на ежегодную премию журнала Glamour «Женщина года 2011», которая состоится 17 ноября в Москве.Премьерные серии «Сплетницы» можно увидеть каждый четверг в 21.00 на канале DivaUniversal.
ЗАО «Теликс» — один из крупнейших операторов кабельного телевидения и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге – работает на телекоммуникационном рынке с 1991 года.

Компания предлагает трансляцию большого числа телеканалов различной тематики с высоким качеством. Компания «Теликс» предоставляет и доступ в сеть интернет с использованием различных технологий.

Компания образовалась в 1991 году. В конце 90-х годов руководство компании осознало, что технологии, используемые в большинстве сетей КТВ, устарели и перестали отвечать запросам абонентов. Так, в 1997 году компания вступила в переговоры со шведским телекоммуникационным концерном «Telia», который впоследствии стал соучредителем компании «Теликс».

С 2000 года «Теликс» создает на территории Калининского района Санкт-Петербурга – самого большого района города – новую мультисервисную широкополосную систему кабельного телевидения.

С 2005 года «Теликс» входит в группу компаний «Мультирегион». В настоящее время в группу компаний входит 37 региональных кабельных операторов. Данные операторы работают в 21 регионе России во всех федеральных округах.

В 2010 году ОАО «МТС» приобрело 100% акций ЗАО «ГК Мультирегион». В рамках Группы МТС компания передана под управление ЗАО «КОМСТАР-Регионы», объединяющему региональные активы фиксированной связи.Начат и органический ребрендинг всех компаний, входящих в «Мультирегион» на бренд «МТС».

За время своего существования «Теликс» выполнил множество работ, начиная с простых индивидуальных систем до современных многофункциональных сетей. Выполнены антенные работы для Администрации Санкт-Петербурга, структур районных администраций, объектов соцкультбыта и здравоохранения, больниц, детских садов, школ и других. Для крупных телекоммуникационных компаний, таких как «Сиеменс АГ», выполнялись работы по установке и наладке систем телеприема на объектах капитального строительства.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, доступ в Интернет, Интернет-подключение Петербург