План перехода на российскую EAM-систему ТУРБО ТОРО будет представлен на конференции «Простоев.НЕТ»

23 ноября 2022 года в Москве эксперт «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) Александр Чуев расскажет о функциональности решений ТУРБО ТОРО и представит дорожную карту миграции на российскую EAM-систему на мероприятии «Простоев.НЕТ».

Ежегодная конференция будет посвящена практическим вопросам реализации проектов, которые способствуют развитию процессов управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования. Участники обсудят актуальные методы и технологии снижения простоев производства, повышения безопасности и обеспечения непрерывной работы предприятия.

Александр Чуев, заместитель директора дивизиона внедрения решений ТУРБО, «Консист Бизнес Групп», в своем докладе расскажет о функционале отечественной EAM-системы ТУРБО ТОРО и представит поход к планированию миграции на российский продукт. «ТУРБО ТОРО — отечественное решение в категории EAM, которое предоставляет все необходимые инструменты для сохранения непрерывности производственного процесса», — отметил Александр Чуев.


Конференция будет полезна широкому кругу специалистов и руководителей проектных групп и отделов, которые занимаются планированием работ по ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования) и поиском передовых решений в области оптимизации затрат на эти процессы. Мероприятие пройдет очно и онлайн. Подробности и регистрация по ссылке.

Автор: Алексей Колянов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ТОиР, мероприятия, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп