Продвижение сайтов от компании FMF

Все большее количество коммерческих организаций стремится освоить пространство глобальной сети и использовать его для продвижения своих товаров и услуг. Интернет-компания FMF (fmf.ru) готова помочь в реализации таких задач.

Действительно, Интернет имеет ряд уникальных преимуществ по сравнению с продвижением в офлайне. Среди них – возможность разместить на сайте всю необходимую информацию, возможность прямой и немедленной связи с потребителем, возможность получать заказы и обратную связь. Конечно, в большинстве случает целью присутствия организации в Интернете является привлечение большего количества покупателей и увеличение продаж.

Сейчас уже не секрет, что мало создать сайт – его надо грамотно продвигать. Самой амбициозной и необходимой задачей для владельцев сайтов является продвижение сайта в поисковых системах, поскольку именно оттуда приходит на сайт заинтересованный посетитель.

Компания FMF осуществляет полный комплекс услуг, в который входит разработка, поддержка и как раз продвижение сайтов в Интернете.

Разработка сайта строится с учетом его дальнейшего продвижения в поисковых системах. Здесь большое значение имеет представление заказчика о его аудитории и конечных потребителях. Дальнейшую работу по обработке потенциальных поисковых запросов и построению сайта в соответствии с требованиями заказчика проводят специалисты студии. Они выполнят проектирование сайта, разработку дизайна, работы про программированию. Практически все современные сайты оснащаются системой управления, так что на выходе заказчик получает сайт, который может наполнять актуальной информацией самостоятельно. На сайте доступно портфолио, где можно ознакомиться с ранее созданными в студии сайтами. Портфолио подразделяется на работы по созданию сайтов и продвижению сайтов. В портфолио по продвижению указаны сайты и позиции, которые они занимают по ключевым словам.

Помимо продвижения, компания FMF осуществляет полную поддержку сайта. Сюда входит обновление материалов на сайте, обновление и изменение графических элементов на сайте, поддержка доменного имени, стабильный хостинг.

На сайте размещен прайс-лист на услуги, включая пункт продвижение сайтов - цены. Работа про привлечению аудитории на сайт может проводится как в виде продвижения по целевым запросам, так и в виде привлечения массового трафика на сайт.

На сайте размещена удобная форма онлайн-заявки, которую можно использовать для связи и заказа услуг студии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: раскрутка сайта, продвижение сайтов, способы продвижения web-сайта, продвижение раскрутка сайта