Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится Сертифицированным партнёром Google AdWords

В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» занимается разработкой сайтов (кстати, можно отметить, что существует блог о Wordpress) и их продвижением в сети, а также уже много лет оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний в Google AdWords. Число рекламодателей агентства, размещающих рекламу в Google, продолжает неуклонно расти, что служит наилучшим подтверждением высокой отдачи от контекстной рекламы в Adwords. 

Google AdWords – популярная система контекстной рекламы, с помощью которой рекламодатель может разместить объявления на страницах выдачи поисковой системы Google, а также на сайтах партнёрах, входящих в рекламную сеть Google AdSense.


Контекстная реклама, благодаря нацеленности на повышение продаж товара или услуги, стала наиболее востребованным рекламодателями инструментом интернет-рекламы. Система Google AdWords позволяет рекламодателю охватить значительную часть пользователей Рунета, очень точно находя среди них свою целевую аудиторию.

«Получение статуса Сертифицированного партнёра Google свидетельствует об еще одном шаге, сделанном РИА «Волекс» на пути совершенствования технологий, повышения уровня сервиса и росте эффективности рекламных кампаний в Google AdWords для клиентов агентства» - комментирует Генеральный директор агентства интернет-рекламы «Волекс» Алевтина Захаровская.

Опробовать контекстную рекламу в Google AdWords и убедиться в её эффективности можно даже с небольшим стартовым бюджетом. А клиенты РИА «Волекс», заказывающие рекламу в Google AdWords, теперь могут получить при первом заказе ещё и специальный бонус на счёт своей рекламной кампании.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-студия, интернет-реклама, контекстная реклама, Google AdWords , интернет-продвижение