«Ростелеком» примет участие в V межрегиональном IT–форуме в Вологде

Вологодский филиал ОАО «Ростелеком» выступит техническим партнером пятого межрегионального IT–форума «Современные информационные технологии», который пройдет в вологодском выставочном комплексе «Русский дом» 4-5 апреля 2014 года.

«Ростелеком» уже три года подряд выступает одним из организаторов и соучредителей Форума.

В этом году Компания предоставит выделенные каналы передачи данных для стендов участников мероприятия, организует зону беспроводного доступа в сеть Интернет на всех площадках мероприятий в выставочном комплексе «Русского дома». Кроме того, специалисты и партнеры «Ростелекома» примут участие в нескольких секциях и конференциях.

«Ростелеком», являясь ведущим телекоммуникационным оператором страны, предоставляет инфраструктуру для сложнейших электронных проектов. На Форуме мы расскажем о возможностях нашей Компании, и покажем, как этот потенциал использовать в полной мере», - отметил Директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.

Помимо круглых столов, конференции и семинаров, в рамках IT-Форума состоится выставка услуг участников Форума, в частности ОАО «Ростелеком», представит два стенда с новыми сервисами для корпоративных клиентов и органов государственной власти.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад