«Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Подарок к празднику»

«Ростелеком – Северо-Запад» проводит акцию «Подарок к празднику» для жителей Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

В рамках акции абоненты, подключившие услугу «Домашнее ТВ» с 1 февраля по 30 апреля 2012 года, получают возможность бесплатного просмотра телеканалов дополнительных пакетов - «HD» или «Взрослый» - до двух месяцев с момента подключения.

Кроме этого, в период с 1 февраля 2012 по 31 января 2013 года подключить услугу «Домашнее ТВ» можно без взимания инсталляционного платежа.

«Ростелеком – Северо-Запад» является лидером на рынке интерактивного телевидения Северо-Запада России, предоставляя эту услугу в Санкт-Петербурге и еще 6-ти регионах СЗФО. На сегодняшний день абонентская база «Авангард ТВ» превышает 70 тысяч пользователей.

В течение 2012 года ОАО «Ростелеком» начнет предоставлять услуги Интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой. Отличительная особенность телевидения «Ростелекома» от обычного эфирного или кабельного - не только большой выбор телевизионных каналов (более 100), но его и интерактивность. Абоненты Интерактивного ТВ от «Ростелекома» имеют возможность пользоваться полным набором современных интеллектуальных сервисов, которые делают просмотр удобным и интересным. В числе таких сервисов: интерактивная телепрограмма, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, «видео по запросу», а также «родительский контроль» для ограничения доступа детей к «взрослому» контенту.

Подробную информацию о действующих специальных предложениях, тарифах и условиях подключения услуги «Авангард ТВ» можно получить на продуктовом сайте http://www.avangard-tv.ru, в Центрах продаж и обслуживания региональных филиалов ОАО «Ростелеком» в СЗФО или по телефону 8-118-00 (звонок для абонентов «Ростелекома» в СЗФО бесплатный).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, тарифы фиксированной связи