На вебинаре, ведущим которого является Александр Бречалов, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, куратор проекта «ЗА честные закупки», будут обсуждаться вопросы регламентирования системы проведения закупок в компаниях с государственным участием, наиболее часто наблюдаемые системные проблемы при закупках в телекоммуникационной отрасли и пути их решения.
Это пятый по счету тематический веб-семинар, проводимый проектом ОНФ «ЗА честные закупки», посвященный антикоррупционной работе в сфере закупочной деятельности. В предыдущих вебинарах приняли участие ГК Росатом и ГК Росавтодор.
Вебинар состоится 24 июня 2014 года. Начало в 11:00 мск
Регистрация на вебинаре: http://my.webinar.ru/event/311990
Автор: Александр Абрамов.
Тематики: Фиксированная связь, Web
Ключевые слова: Ростелеком
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru