Samsung GALAXY S III Dual SIM выходит на российский рынок

Samsung объявил об обновлении своей самой успешной серии мобильной техники GALAXY, над расширением которой компания ведет постоянную работу. Теперь потребителям стал доступен новый смартфон Samsung GALAXY S III Dual SIM — долгожданное обновление одной из самых востребованных моделей компании, с момента своего выпуска и по сегодняшний день не выходящей из списка лидеров продаж на российском рынке.

Новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами, сохраняя при этом все возможности и достоинства базовой модели Samsung GALAXY S III.

Усовершенствованная версия флагманской модели создана в результате проделанной большой работы с учетом тщательного изучения мнений потребителей.

Поддержка двух SIM-карт

Аппарат предоставляет в распоряжение пользователя два номера для приема звонков и текстовых сообщений, возможность подключения к разным провайдерам и использования разных тарифов на мобильный Интернет. Активировав функцию Always On, владелец устройства не пропустит входящий звонок на другую SIM-карту, так как последует автоматическая переадресация на используемую в момент вызова. Можно выбирать между двумя номерами при отправке текстовых сообщений, нажимая одну из двух кнопок, отвечающих за разные SIM-карты. А используемая технология Direct call позволяет автоматически набрать номер из журнала вызовов или адресной книги.

Удобство в работе

Новый аппарат выпущен в корпусе толщиной 8,54 мм со скругленными краями. Благодаря эргономичной форме смартфон удобно ложится в ладонь, что, несмотря на большой размер экрана, обеспечивает комфортное управление им одной рукой. Простой и интуитивно понятный интерфейс, а также естественные и мелодичные звуки в сочетании с оформлением делают работу с устройством приятной и комфортной. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: синем и белом.

Высокая производительность

Samsung GALAXY S III Dual SIM наследует все возможности и достоинства базовой модели серии GALAXY S III. Производительный четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц обеспечивает плавную и быструю работу смартфона, в том числе при работе с несколькими приложениями. Большой экран HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма демонстрирует высокую контрастность и цветопередачу, а сохранность экрана гарантируется сверхпрочным, устойчивым к царапинам закаленным защитным стеклом. Смартфон оснащен 8-Мп камерой с матрицей с задней подсветкой, помогающей комфортнее снимать при низкой освещенности. Кроме того, фотосъемку можно вести одновременно с записью видео в формате Full HD. Благодаря поддержке технологий NFC и S Beam, владельцы нового смартфона смогут легко делиться друг с другом видеороликами, музыкальными файлами, фото и документами на высокой скорости — без использования каких-либо кабелей или доступа в Интернет. Достаточно просто поднести два мобильных устройства друг к другу, чтобы переслать любой необходимый объем данных с помощью функции S Beam.

Samsung GALAXY S III Dual Sim поступит в продажу в России в начале июня по рекомендованной розничной цене 14 990 руб.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Samsung, смартфоны