Сервис вызова такси GetTaxi запустил новую услугу «От двери до двери»

Сервис GetTaxi, работающий на мобильных платформах iPhone и Android, запустил новую услугу «От двери до двери», которая призвана вывести безопасность перевозок на новый уровень. Теперь в позднее время суток водитель не уезжает, пока не проследит за тем, что клиент не закроет за собой дверь в конечном пункте назначения.

Легальная служба такси, оформленная в соответствии с законодательством, должна гарантировать клиенту полную безопасность поездки, но на деле не все так идеально и многое зависит от специфики работы самой компании-перевозчика. Большим шагом вперед в реформировании рынка таксомоторных услуг стало предоставление дополнительных возможностей легальным перевозчикам, установление обязательных требований к таксистам и состоянию автомобилей, введение единых тарифов и борьба с нелегальными перевозчиками. Поэтому особенно важны в данной ситуации самостоятельные действия компаний-перевозчиков, направленные на обеспечения безопасности использования такси.

Сервис GetTaxi всегда позиционировал безопасность поездки, как один из основных приоритетов своей деятельности (подробно об этом сервисе мы писали в материале «Такси как ИТ-услуга. Мобильный сервис GetTaxi заработал в Петербурге»: http://spbit.ru/news/n89706/). С введением новой услуги «От двери до двери» в вечернее и ночное время водитель остается на месте до тех пор, пока пассажир не войдет в дверь подъезда. Только после этого машина отправляется на новый заказ. На общей стоимости поездки введение данной услуги не сказывается, для пассажира она абсолютно бесплатна.

Компания GetTaxi является мировым лидером услуг заказа такси. Предоставляет инновационный сервис, позволяющий вызывать машину без участия диспетчера, одним нажатием кнопки смартфона. Сервис активно развивается в Израиле, Великобритании, России и США. Общие инвестиции в проект достигают $30 млн. Штат сотрудников составляет 150 человек. С GetTaxi на постоянной основе сотрудничают 1 500 корпоративных клиентов, в число которых входят такие компании, как PwC, Google, ICQ, BBDO, Radisson, Marriott, Hilton, Deloitte, Disney, Warner Music и другие. Приложение GetTaxi доступно на основных мобильных платформах - iPhone и Android. Его можно бесплатно скачать в AppStore и AndroidMarket, а также на официальном сайте.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Android, iPhone 4