«Сетевая Академия ЛАНИТ» запускает летний набор на курс для будущих инженеров по тестированию

В учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ» (входит в группу ЛАНИТ) начался набор на обучение по программе «Базовый тестировщик» (QA Manual) в формате онлайн-вебинаров. Участники смогут погрузиться в новую сферу даже без технического образования.

За 40 академических часов ученики получат базовые навыки тестировщика, освоят методы и техники поиска «багов», проведут первый тест и пополнят свое резюме. В будущем выпускники курса могут начать карьеру в ИТ-сфере.

Обучение проходит в формате онлайн-вебинаров. У студентов есть возможность «живого» общения с преподавателем, чтобы сразу получать ответы на вопросы. Квалифицированные наставники проводят учеников по всему пути к новой профессии: от введения в тестирование ПО до написания реальных тест-кейсов.

По окончании курса каждый выпускник получает удостоверение о повышении квалификации от учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» для дальнейшего профессионального развития в одной из востребованных на рынке ИТ-специальностей.

 

 

Марина Макарова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Кадровый дефицит в сфере ИТ сегодня стабильно высок, поэтому спрос на образовательные курсы для будущих ИТ-специалистов будет только расти. Для нас это большая ценность — помочь людям сменить вектор развития карьеры, освоить новую профессию и стать частью одной из самых востребованных сфер бизнеса».

Новый поток курса «QA Manual» стартует уже 30 июня. Записаться на курс можно на сайте.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: дистанционное обучение, IT-обучение, ЛАНИТ, Сетевая академия ЛАНИТ