«Синтерра» поможет ВГТРК в организации трансляций с Петербургского международного экономического форума

«Синтерра Медиа» – мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, осуществляет комплекс работ по обеспечению прямых телевизионных трансляций с ежегодного Петербургского международного экономического форума, который пройдет в «Ленэкспо» с 17 по 19 июня 2010 года.

Петербургский международный экономический форум в 14-тый раз проходит в Северной столице России. На форуме обсуждаются важнейшие мировые экономические проблемы. В мероприятии принимают участие представители мировой политической и бизнес-элиты, ведущие экономисты и эксперты.


В рамках этого проекта «Синтерра Медиа» выполняет в интересах ВГТРК доставку телевизионных сигналов между «Ленэкспо» и московской  аппаратной телеканала.


Напомним, что «Синтерра Медиа» регулярно обеспечивает телекоммуникационную составляющую для прямых телевизионных трансляций с различных международных событий, проходящих в России. Только за последнее время специалисты компании отвечали за прямые трансляции с XIV Олимпийских игр в Ванкувере, Парада на Красной площади, посвященного празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне, международного конкурса песни «Евровидение–2009» в Москве и пр.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Синтерра