Softline стал партнером YADRO

Глобальный провайдер ИТ-решений и сервисов Softline стал партнёром группы российских технологических компаний YADRO с целью продвижения оборудования отечественного производства в рамках развития рынка вычислительной электроники в России.

Среди основных продуктов YADRO высокотехнологичные серверы и системы хранения данных собственной разработки. Компания Softline, активно наращивая портфель современных отечественных решений, подписала обновлённое соглашение о партнёрстве с вендором YADRO и продолжила сотрудничество с производителем в рамках новой партнёрской программы. Обучение технических специалистов и менеджеров по работе с решениями вендора позволит углубить экспертизу Softline.

«YADRO – один из немногих серийных производителей собственных серверов и СХД на территории РФ, чья продукция полностью соответствует регуляторным требованиям. Мы уже несколько лет успешно сотрудничаем с этой компанией, и сейчас вышли на новый этап. За последнее время спрос на отечественное оборудование растёт не только в госсекторе, но и среди бизнес-структур. Благодаря партнёрству мы можем реализовывать больше кейсов с заказчиками, выдвигающими жёсткие требования по технологическим возможностям и происхождению аппаратного обеспечения», — отметил Илья Новиков, менеджер по развитию бизнеса в Softline.



«Мы рады приветствовать Softline в рядах наших партнеров и видим большие возможности для совместной реализации проектов с участием продукции YADRO на территории России. Компания имеет региональные представительства по всей стране, что позволит одинаково эффективно работать с удаленными от центрального региона заказчиками вне зависимости от их местоположения», — комментирует Татьяна Горячева, менеджер по продвижению продуктов через партнерскую сеть компании YADRO.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: серверное оборудование, Softline, Софтлайн, СХД