Сотрудничество страховой компании «Согласие» и сети «Связной» в области КАСКО

ООО «Страховая Компания «Согласие» запускает новый продукт «КАСКОконструктор» в сети крупнейшего независимого мобильного ритейлера федерального масштаба группой «Связной». Приобрести «КАСКОконструктор» можно в любом из 3 375 магазинов «Связной», которые находятся в 892 городах РФ.

Особенность нового продукта – помимо привлекательной цены – состоит в том, что покупатель сам с учетом своих потребностей «конструирует» свой полис КАСКО, выбирая только те опции, которые ему действительно необходимы. Таким образом, моделируя индивидуальную программу страхования, направленную на защиту автомобиля, ему не придется платить за дополнительные услуги, что обеспечивает оптимальную стоимость продукта. Основа продукта - базовая опция «ДТП по чужой вине», которая обеспечит ремонт автомобиля, если страхователь не виновен в ДТП, и включает в себя услуги выезда аварийного комиссара и, при необходимости, эвакуатор. К базовой опции можно добавить одну или несколько услуг и сервисов, чтобы создать надежную защиту своему движимому имуществу. Кроме таких стандартных опций, как «Угон» и «Гибель автомобиля» в результате ДТП, есть очень важная защита по риску «Повреждения стекол».

С опцией «ДТП по любой причине» водитель будет обеспечен ремонтом автомобиля (это, например, постановка такой опции как защита картера), независимо из-за чего произошел ущерб транспортного средства.

Есть еще два очень полезных для автолюбителей сервиса, которые помогут сэкономить время и средства: «Привилегия» и «Помощь на дороге». В рамках «Привилегии» водитель получит возможность транспортировки автомобиля на сервисную станцию сразу с места ДТП, персонального менеджера по урегулированию страхового случая, который поможет собрать справки из ГИБДД, а при необходимости окажет содействие в вопросе приобретения нового автомобиля. И что немаловажно, страховая защита по данному сервису будет действовать по всему миру.

Услуга «Помощь на дороге» идеально подойдет водителям автомобилей с небольшим стажем вождения. Ее обладатель не останется с проблемой один на дороге, поскольку она подразумевает оперативный выезд технических специалистов, которые устранят неполадки, а если потребуется более серьезный ремонт, то на эвакуаторе доставят автомобиль до ближайшего места ремонта или стоянки.

Приятным дополнением к основной модели «КАСКОконструктора» может стать «Увеличение лимита по Добровольному страхованию автогражданской ответственности». Добавив его к уже выбранным компонентам, клиенту не придется беспокоиться, если виновен в ДТП, «Согласие» компенсирует ущерб пострадавшему авто, а при необходимости обеспечит его эвакуацию.

«КАСКОконструктор» - это надежная страховая защита не только движимого имущества, недвижимости, а также самого ценного - здоровья водителя и пассажиров. Для этого предусмотрены такие опции как «Страхование жизни и здоровья при ДТП» и «Страхование квартиры и гражданской ответственности». Зачастую даже опытные водители забывают застраховать свое имущество, которое также нуждается в страховой защите. Их наличие позволит получить финансовую поддержку в случае причинения вреда здоровью при ДТП и обеспечить страхование жилья по различным рискам: залива, пожара, взрыва, стихийных бедствий, также предусмотрена компенсация соседям в случае нанесения ущерба их жилью.

Для оформления полиса «КАСКОконструктор» необходимы паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Стоимость сервисов и услуг зависит от марки автомобиля, возраста, стажа вождения водителя и варьируется от 500 до 18 000 рублей.

Оплатить услугу можно как наличными, так и с помощью карты через платежные терминалы в любом из 3 375 магазинов, которые находятся в 892 городах РФ, при этом оплата производится мгновенно и без комиссии.

Приобрести «КАСКОконструктор» может автовладелец иностранного или отечественного транспортного средства, возраст которого не превышает 9 лет и, если оно не находится в залоге у банка и не используется в качестве такси или для тест-драйва.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, Связной