Создание интернет-магазина без особых хлопот

Сегодня многие люди хотят иметь собственный интернет-магазин. Некоторым из них не хватает времени, чтобы разобраться во всех тонкостях его создания. У других людей нет достаточных знаний в области программирования. В таких ситуациях приходят на помощь специализированные ресурсы, которые позволяют получить полноценную площадку для продажи в сети определенного товара.

Сегодня многие люди хотят иметь собственный интернет-магазин. Некоторым из них не хватает времени, чтобы разобраться во всех тонкостях его создания. У других людей нет достаточных знаний в области программирования. В таких ситуациях приходит на помощь ресурс Digistr.ru. Портал позволяет получить полноценную площадку для продажи в сети определенного товара.

В настоящее время человек может взять в аренду интернет-магазин. В этом случае он оплачивает только его обслуживание. Магазин создается бесплатно с готовым дизайном. Также сегодня предлагается приобрести классический вариант ресурса. В этом случае магазин будет иметь персональный дизайн, а также обладать базовыми возможностями.

Кроме этого, можно купить интернет магазин под ключ в варианте Pro и Pro+Seo. Для первого типа ресурса предлагается разработка персонального дизайна, который будет выполнен в соответствии с его тематикой. Для второго вида магазина сотрудники Дигистра осуществляют еще SEO оптимизацию и настраивают контекстную рекламу. Также любой пользователь в ознакомительных целях может посмотреть на портале примеры выполненных проектов. Это поможет ему осуществить правильный выбор для реализации своей бизнес-идеи.

Сегодня заказать интернет магазин под ключ еще не было так просто. Работы осуществляются в несколько этапов. Первоначально клиент Дигистра выбирает из готовых вариантов дизайн своего будущего магазины. Такая возможность предоставляет ему в первую очередь сэкономить драгоценное время. Кроме того, заранее разработанный дизайн требует меньше финансовых затрат. Сэкономленные денежные средства лучше всего использовать для рекламы магазина. Когда будет выбран дизайн, будущий владелец магазина, вносит предоплату и тогда сотрудники Дигистра начинают осуществлять его разработку. Они создают корпоративную почту, регистрируют доменное имя, выполняют подключение всех важных модулей и устанавливают выбранный заказчиком дизайн. Такая работа выполняется максимум за 15 рабочих дней. Так как сотрудники Дигистра являются профессионалами, обычно на это требуется меньше времени. Если клиент выбрал вариант интернет-магазина Pro+Seo, то он может буквально сразу же реализовывать свою бизнес-идею, потому что будет выполнена поисковая оптимизация ресурса и настройка контекстной рекламы.

Создание интернет-магазинов на заказ выполняется только для клиентов, которые уже опробовали платформу Дигистр. Чтобы появилась такая возможность необходимо воспользоваться специальным сервисом. Он позволяет создать магазин и пользоваться им бесплатно в течение 14 дней. За это время человек сможет убедиться в его качестве.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин