Создание сайтов интернет магазинов в веб-студии Диогенес

Для женщины поход в магазин сравним с рыбалкой для мужчин – это возможность уйти от повседневных забот, возможность расслабиться и получить удовольствие от созерцания красивых вещей.

Бесспорно, шопинг для каждой женщины – это не просто удовлетворение потребности в каком-либо товаре, обыденное и рутинное занятие. Для женщины поход в магазин сравним с рыбалкой для мужчин – это возможность уйти от повседневных забот, возможность расслабиться и получить удовольствие от созерцания красивых вещей. Однако, современный ритм жизни вынуждает считаться с каждой свободной минутой нашей жизни, оставляя все меньше времени для отдыха и возможности расслабиться. Все больше в нашу жизнь входят альтернативные способы приобретения товаров – заказ на дом или покупка посредством интернет-магазинов. И все большей популярностью среди коммерческих структур пользуется создание сайтов виртуальных магазинов – обоюдовыгодный вариант как для продавца, экономящего на содержании реального магазина, так и для покупателя, экономящего драгоценное время. Как же создание сайта виртуального магазина обеспечивает реальное процветание продавца товаров?

 

Интернет-магазины от Диогенес отличаются уникальным дизайном. Стимулов для совершения покупок очень много, это зависит от вкусов и предпочтений целевого потребителя, а так же от его личных психологических характеристик. Однако в любом случае, совершать покупку в красиво оформленном, современном, с уникальным и оригинальным дизайном магазине, будь-то реальный магазин или виртуальный сайт-магазин, приятно в двойне, и этот факт является мощным стимулом для совершения покупки. Будь товар хоть трижды качественным и эксклюзивным, вряд ли покупатель зайдет в невзрачный магазин или совершит покупку в виртуальном магазин с «сереньким» дизайном, низким уровнем юзабилити или неудобной навигацией.Создание сайтов интернет-магазинов в Диогенес учитывает все эти моменты для создания эффективного «продающего» ресурса в сети.

 

Как работает интернет-магазин. Интернет-магазин – это особый, специфический вид сайтов, которые позволяют осуществлять покупку товаров прямо со страниц интернета. У каждого посетителя есть возможность просмотреть предлагаемые к продаже товары и ознакомиться с их техническими и коммерческими характеристиками. В случае, если товар понравился посетителю, он отправляет его в «корзину». После окончания выбора оформляется комплектная заявка на выбранный товар, которая по выбору может быть оплачена посредством электронных платежных систем или при получении товара, заказывается доставка товара. Такой вид покупок очень эффективен, но привлекает внимание криминальных структур, махинации которых направлены на перехват платежей или товаров. Поэтому создание сайтов виртуальных магазинов от веб-студии Диогенес происходит с учетом последних разработок систем защиты и обеспечения безопасности работы интернет-магазинов.

 

Управлять виртуальным магазином, разработанным в Диогенес, очень просто. Сайт виртуального магазина должен быть максимально динамичным, то есть способным к изменению, добавлению, обновлению. Поэтому создание сайтатакой направленности в Диогенес осуществляется на базе удобной и простой в использовании системы управления, которая позволяет рядовому пользователю с общими понятиями о принципах работы с компьютером и компьютерными технологиями управлять таким сайтом.

 

Создание сайтов интернет – магазинов в Диогенес – это возможность получить современный, динамичный, обеспечивающий продажи сайт.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: создание сайтов