Строительство домов из кирпича под ключ

Дом из кирпича – отличный вариант для строительства, а его постройка под ключ проверенным подрядчиком – залог создания надежного и уютного жилища.

Строительство домов из кирпича по праву флагманское направление в современном зодчестве. Преимуществом кирпичных домов являются:

  • Теплоемкость – сохраняет тепло, а в жаркую погоду приятно холодит.
  • Не подвергается плесени, позволяя воздуху в разумных пределах циркулировать сквозь стены, одним ловом «дышать».
  • Раз и на век – долговечность дома из кирпича не поддается сомнению. Взгляните на дома вокруг, часть из них из середины прошлого века.
  • Скрадывает внешние и внутренние звуки – крики детей не будут мешать обитателям дома, а все, что происходи ту вас дома останется тайной.
  • Прочно – постройки такого рода выдерживают и толстый слой снега на крыше, сильный ветер и картину любого веса на стене.
  • В воде, хоть и тонет, но в огне не горит. Пожаробезопасность кирпича в разы выше дерева, пусть и  покрытого огнеупорным лаком.
  • Экологический фактор – газоблоки или шлакоблоки менее полезны для обитателей дома. Кирпич в этом отношении уступает только дереву.

5 аргументов с пользу постройки под ключ

  1. Все работы лежат на плечах у одного подрядчика: от разработки проекта, дизайнерского оформления до закупки материалов и непосредственно стройки.
  2. Помощь в получении заключений экспертных служб производится проще и быстрее при содействии фирмы, взявшейся за проект под ключ (если это предусмотрено по договору и фирма оказывает такие услуги).
  3. Не нужно искать каждого специалиста отдельно, договариваться об оплате. Как показывает практика бывалых застройщиков, это не оправдывает затраченных сил и энергии. Да и командой отвечать проще за огрехи спеца, как и исправлять их.
  4. Экономия на материалах. Подрядчики активно сотрудничают с поставщиками материалов, как и с дистрибьюторами, имея скидку до 20-30%.
  5. Вы отвечаете деньгами и своими соображениями, все остальное делает подрядчик. Никаких подвозов материалов на своей машине или закупок в строительном.

Риск существует всегда, но ориентируйтесь на фирмы с безупречными репутациями и рекомендации знакомых.

Источник: http://monolit-house.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-domov-iz-kirpicha/

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: