Ведущие и артисты на торжество, или как организовать веселый праздник

Где найти единую базу артистов и ведущих на торжество в Санкт-Петербурге? Чтобы было несколько тысяч анкет актеров, музыкантов и шоуменов? Читайте далее.

Казалось бы, выбор ведущих и артистов на мероприятия в мегаполисах велик. Тем не менее зачастую возникают трудности в поиске и выборе коллективов. Во-первых, торжественный день один и очень хочется не ошибиться, и заказать хорошего тамаду или веселых музыкантов и актеров. Во-вторых, не всегда по портфолио можно составить полное представление о способностях и талантах человека. В-третьих, хочется, чтобы все выступающие были оригинальными, а программа интересной и увлекательной.

Как выбрать артистов на праздник в Санкт-Петербурге?

Вариантов поиска ведущего на свадьбу в Санкт-Петербурге существует несколько, и в конечном итоге, только вы принимаете решение, на котором из них остановиться. Рассмотрим основные:

  • рекомендации друзей и знакомых;
  • event-агентство;
  • интернет.

Выбирать свадебных ведущих, ориентируясь на рекомендации друзей, конечно, можно. В идеале, если вы сами поприсутствуете на празднике, и увидите своими глазами возможности человека, его манеру держаться и общаться с гостями, открытость и креативность. В таком случае – выбор будет простым. Можно попросить ваших знакомых показать видео с их свадьбы и оценить качество проведения мероприятия.

Event-агентства предлагают услуги по подбору ведущих, а также могут взять всю организацию торжества на себя. Хорошие агентства работают ответственно, но и услуги их стоят недешево, поэтому этот вариант подходит лишь тем, кто не собирается экономить на празднике.

Большинство артистов на мероприятия размещают свои предложения в интернете, создают собственные сайты, на которых можно посмотреть их работы и прочитать полную информацию о ранее проведенных праздниках. У этого способа есть только один недостаток – придется потратить большое количество времени на поиск и просмотр анкет и примеров работ. Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться специальными ресурсами, например, https://st-peterburg.artist.ru, где размещают свои анкеты артисты самых разных жанров. Сервис имеет удобное меню, позволяющее быстро подобрать анкеты актеров и музыкантов по вашим критериям.

Большой выбор талантливых актеров и музыкантов

На санкт-петербужском портале Artist.ru представлены анкеты нескольких тысяч актеров и музыкантов самых разных жанров и направлений. Здесь вы можете найти конферансье, тамаду, кавер группы, пародистов, циркачей и многих других.

Каждая анкета содержит максимально полную информацию. Здесь вы можете узнать о профессиональных навыках и достижениях актера, посмотреть его портфолио, ознакомиться с ценами и отзывами, увидеть график занятости.

Если вам нужна живая музыка на торжество, то на портале вы найдете профессиональных музыкантов всех стилей и направлений. Связаться с ними не составит труда, все возможные варианты связи указаны в каждой анкете.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: