Тепловое оборудование через Интернет

Профессиональное кухонное тепловое оборудование, необходимое для предприятий общественного питания, можно найти в интернет-магазине Пароконвектоматы.ru. Данный ресурс предлагает весьма приемлемые цены и сроки выполнения заказа, а также предоставляет качественное сервисное обслуживание.

Пароконвектоматы.RU - это интернет-магазин, который уже более 10 лет успешно работает на российском рынке HoReCa и специализируется на продаже профессионального теплового оборудования - пароконвектоматов, расстойных шкафов и конвекционных печей, а также аксессуаров к ним, для предприятий общественного питания таких мировых брендов, как Tecnoeka (Италия), Rational (Германия), Unox (Италия), «Чувашторгтехника» (Россия).

Для удобства выбора необходимой модели компанией разработана уникальная система фильтров по характеристикам оборудования, которая помогает в кратчайшие сроки подобрать модель согласно требованиям по ценовому диапазону, количеству гастроемкостей, панели управления, производителю и так далее.

Интернет-магазин Пароконвектоматы.ru осуществляет доставку товара не только по Москве, но и Санкт-Петербургу, Новосибирску, а также в другие регионы России. С условиями доставки можно ознакомиться в специальном разделе «Доставка и самовывоз» на сайте Пароконвектоматы.ru или по телефону у менеджеров магазина. Специалисты сервисного центра данной компании выполняют полный спектр работ по установке, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию приобретаемого оборудования, а также выезжают на объект для осуществления всех необходимых работ на месте.

Партнёры ресурса - крупнейшие российские банки и лизинговые компании, что позволяет интернет-магазину Пароконвектоматы.ru предлагать услуги кредитования и лизинга для физических и юридических лиц.

Тематики: Оборудование, Web

Ключевые слова: