Учебный центр «АстроСофт» объявляет о бонусной системе

Руководители учебного центра «АстроСофт» (созданного при содействии одномименной компании) объявляют о том, что теперь в центре действует накопительная система скидок. По этой системе клиенты учебного центра получают возможность увеличивать свои скидки на обучение.

Сообщается, что действие системы скидок распространяется только на все типовые платные курсы учебного центра (обучение может проходить как на территории учебного центра, так и территории клиента).

Действие системы начинается с первого занятия на первом курсе учебного центра и ограничивается периодом в 12 месяцев, начиная с этой даты. Если компания участвует в программе скидок второй год, она автоматически получает бонус в 10%, а дальнейшее накопление скидок происходит по схеме, представленной ниже.

Скидка предоставляется в зависимости от общего количества часов, купленных в период действия системы скидок. Общее количество часов определяется по следующей формуле: «количество часов = кол-во часов в курсе * кол-во курсов * кол-во человек».

Скидки начисляются на одну компанию (т.е. юридическое лицо), при этои количество часов, прослушанных представителями одной компании, суммируется, и начисление скидок происходит в зависимости от общего количества часов.

Вступление скидок в силу происходит с первого курса. Иными словами, если клиент приобретает курс продолжительностью 30 часов, то он вправе сразу же получить скидку, согласно данной шкале:

(Илл 1 - Бонусная система Учебного центра АстроСофт)

Обучение по скидке предоставляется при 100% предоплате курса.

На клиентов компании «АстроСофт», купивших ПО, в течение 3 месяцев со дня покупки распространяется скидка на обучение в размере 30%. Часы обучения, которые клиент накопил в эти 3 месяца, учитываются при расчете скидки на последующие месяцы.

Клиенты АстроСофт, обучавшиеся в учебном центре «АстроСофт» ранее, имеют право на получение 10% скидки (они вступают в бонусную программу уже с полученной 10% скидкой и далее накапливают бонусы, согласно приведенной выше схеме).

Полный перечень курсов и расписание Учебного Центра АстроСофт можно посмотреть здесь: http://study/courses/

Учебный Центр АстроСофт находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 2

Запись на курсы «1С: Предприятие» по телефону (812) 494-9090 или по электронной почте: training@astrosoft.ru

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: Астрософт