В Технополис Пулково обсудят новые концепции офисного пространства

Technopolis проведет в Петербурге деловой завтрак «Новые концепции офисного пространства», на котором представители Martela Oyj и университета Aalto расскажут, как архитектура и дизайн рабочих пространств помогают сделать работу в офисе эффективнее, привлечь новых клиентов и удержать талантливых сотрудников. Мероприятие пройдет в Технополис Пулково, конференц-зале BigBang, в четверг, 24 октября 2013 года.

Функциональный офис сегодня – какой он? В Технополис считают, что последние несколько лет компании меняют подход к организации рабочего пространства, предпочитая просторные офисы с открытой планировкой тесным кабинетам. Следующий шаг в адаптации офисного пространства под современные реалии - многофункциональный офис с выделением различных рабочих зон.

Об этом пойдет речь на деловом завтраке Technopolis «Новые концепции офисного пространства». На мероприятии с презентациями выступят два приглашенных спикера, выступления прозвучат на английском языке с переводом.

Менеджер по развитию бизнеса компании Martela Oyj Лииса Ноутиа (Liisa Noutia) сделает доклад по теме «Новые концепции офисного пространства». Напомним, что Martela является самой крупной компанией Финляндии и одной из трех крупнейших компаний Северной Европы в области процесса изменения окружающей среды - от первоначального дизайна интерьера и поставок до ремонта, послепродажного обслуживания и утилизации изделий.

Далее профессор университета Aalto (факультет искусств, архитектуры и дизайна) Пентти Кареоя (Pentti Kareoja) выступит с докладом «Офис как образовательная среда. Уроки дизайна». Университет Aalto известен на международном уровне и как крупнейшее в странах северной Европы образовательное учреждение, предлагающее обучение в области искусств и дизайна, и как один из наиболее уважаемых институтов в своей области в масштабах всего мира.

Данное мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на деловой завтрак необходимо по адресу alina.rybnikova@technopolis.fi или он-лайн http://www.technopolisonline.com/events до 12.00 среды, 23 октября.

Отметим, что ежегодно в России, Финляндии и Эстонии проходит около 50 деловых завтраков Технополис. Компания проводит завтраки в ответ на запросы своих резидентов и приглашает признанных лидеров из различных отраслей поделиться своей экспертизой. Эти мероприятия дают возможность получить эксклюзивные знания из первых рук и расширить деловые знакомства под крышей Технополис Пулково.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Инновации

Ключевые слова: мероприятия, Технополис, Technopolis