«ВестКолл» стал сертифицированным премьер-партнером Cisco

Филиал «ВЕСТ КОЛЛ СПб» АО «ЭР-Телеком Холдинг» получил сертификационный статус Cisco Premier Certified Partner и подтвердил вторую ступень официального партнерства с мировым лидером в области информационных технологий компанией Cisco.

Как отметили в пресс-службе оператора, статус Premier Certified Partner демонстрирует высокую экспертизу компании в области продажи и инсталляции передовых решений Cisco, а также квалификацию и компетентность персонала при реализации проектов в следующих областях: контактный центр, беспроводные сети, решение Unifed Collaboration (аудио/видео конференцсвязь, интеграция всех систем с CRM), сетевая безопасность, маршрутизация и коммутация.

Премьер-уровень сертификации Cisco дает возможность компании закрепить ее репутацию на рынке, а также получить инструменты и поддержку службам продаж и маркетинга. Для достижения этого уровня сертификации сотрудникам компании необходимо пройти курсы подготовки специалистов по продажам и технических специалистов, а также выполнить ряд других базовых требований. Сертифицированные премьер-партнеры имеют опыт, по крайней мере, в одной области технологической специализации: Сетевое основание, уровень Express Специализация «Сетевое основание» уровня Express расширяет техническое мастерство в области интеграции решений для маршрутизации и коммутации, беспроводных сетей и безопасности.

Стоит отметить, что компания «ВестКолл» является партнером Cisco более 15 лет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, ВестКолл