Во что поиграть из аниме MMORPG?

Аниме ММОРПГ - один из самых популярных и узнаваемых жанров игр. Он имеет уникальный визуальный стиль, динамичную анимацию, красочную графику и многие другие особенности. Очень часто аниме игры выглядят намного проще чем остальные жанры и имеют много общих функций с видеоиграми в мультяшной стилистике. Очень часто эти MMORPG основаны на оригинальном аниме-сериале или манге и разработаны в Японии. Тем не менее, MMORPG любого жанра и сеттинга может иметь этот тип графики.

Что нужно знать про Аниме MMORPG игры

Аниме MMORPG - это очень специфический жанр, который нельзя спутать со стилем мультфильмов или другими типами графики. Обычно персонажи этих игр имеют специфическую внешность с огромными глазами, невозможными пропорциями тела и яркими волосами. Многие из героев часто выглядят мило или даже слишком мило без различий между полами. Конечно, этот стиль содержит разные архетипы внешнего вида, но самым известным и популярным является «Кавай».

Графика в таких играх обычно яркая и красочная, даже слишком упрощенная, а фоны выглядят намного сложнее, ярче и живописнее, чем в других играх; иногда это выглядит даже лучше, чем проекты с реалистичной средой. Не удивительно, что большинство видеоигр этого жанра развиваются на родине аниме, в Японии -- они слишком непривычные для игроков из других стран.

Хотя термин Аниме MMORPG обычно означает только видимую часть игры, эти проекты часто имеют ряд специфических особенностей, которые характерны только для этого жанра. Например, в этих видеоиграх обычно есть огромное количество красивых персонажей (особенно девушек) среди NPC, наемников, злодеев, главных героев или обычных мобов, так что даже самая скучная игра сможет заманить вас на долгое время. Кроме того, аниме-игры часто предоставляют игрокам глубокую и хорошо проработанную кастомизацию персонажа.

Примеры лучших аниме MMORPG

Dragon Nest имеет визуальный стиль в стиле аниме, с живописными мультяшными фонами и динамичными анимациями. Это не чистый аниме-стиль и не мультфильм, а нечто среднее. Эта игра имеет отличный редактор персонажей с множеством функций внешнего вида на выбор.

Mabinogi - выдающаяся игра в стиле аниме. Кроме того, она обладает не только красочной графикой: ее основные особенности это гибкая система развития персонажа и сеттинг основанный на скандинавской мифологии.

Final Fantasy 14 имеет визуальный стиль в стиле аниме, один из самых красивых игровых миров и сложный редактор персонажей со множеством изменяемых функций. Эта игра славится своей впечатляющей графикой и интересным сюжетом.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-игры