XboxOne появится эксклюзивно в «М.Видео» 25 сентября

«М.Видео» начнёт ранний старт продаж консоли XboxOne в магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

25 сентября 2014 года в 19:00 в двух магазинах «М.Видео» пройдут специальные мероприятия, посвящённые выходу консоли на российский рынок. В 21:00 состоится официальный старт продаж долгожданной консоли нового поколения.

Первыми консоль получат покупатели предзаказа – с момента его запуска в середине июля уже приобретено более 1000 комплектов.

Только 25 сентября покупатели консоли XboxOne, кроме игр FIFA 15, ForzaMotorsport 5 и эксклюзивной для «М.Видео»Halo: SpartanAssault, получат ценные подарки и скидку 50% на все игры издательства ElectronicArts для XboxOne.

Стоимость консоли в «М.Видео» составит 20 990 рублей. С контроллером Kinect цена игровой системы составит 27 490 рублей.

«Мы рады эксклюзивно представить российским геймерам такой ожидаемый продукт. Вот уже год игровая индустрия переживает значительный подъем благодаря знаковым игровым релизам и, безусловно, появлению игровых платформ нового поколения. Запуск XboxOne в России в преддверии высокого сезона будет способствовать сохранению тренда и дальнейшему росту продаж. В пользу этого также говорит большой ассортимент игр для XboxOne, доступных уже к 25 сентября”, - отмечает Никита Тихвинский, руководитель департамента «Медиа и Развлечения», «М.Видео».

«М.Видео» - лидер по продажам игровых консолей в России. В I полугодии 2014 года сеть реализовала более 55 000 стационарных игровых приставок и более 300 000 игр для домашних консолей.

Адреса магазинов эксклюзивного раннего старта продаж:

-          Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза»;

-          Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, ТЦ «Балкания Нова».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: М.Видео