Яркая подзарядка от Exeq

Компания Exeq широко известна на российском рынке как производитель профессиональных геймпадов и портативных игровых консолей. На протяжении последних лет компания активно развивалась, и летом нынешнего года компания продемонстрировала потребителям новинки в нескольких новых для себя направлениях.

Среди товаров-новинок – Android мини ПК, акустические системы и внешние универсальные аккумуляторы. В данном обзоре рассмотрим более подробно внешние аккумуляторы от Exeq.

Ассортимент внешних аккумуляторов бренд Exeq представил в двух направлениях:

  • Casual Line - простые аккумуляторы в оригинальном дизайне, и Hard Line - супермощные устройства, сделанные в классическом стиле.
  • Casual Line представляет PCL2600. Это аккумулятор со стильным и компактным дизайном, емкость которого составляет 2600 МАЧ. Это устройство идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, плееров, консолей, планшетов и других электронных устройств. С каждым таким аккумулятором в комплекте идут 8 адаптеров и USB-шнур, через который непосредственно идет зарядка. Exeq PCL2600 поставляется в шести ярких расцветках. Также, в комплекте идет стильный чехол для хранения аккумулятора. К тому же, Exeq PCL2600 оснащен LED-фонариком, который может работать без подзарядки пять дней. Стоимость аккумулятора Exeq PCL2600 в Российской Федерации будет составлять 1090 рублей.

Серию Hard Line представляют 4 модели с классическим дизайном, но разной емкостью аккумулятора. Наиболее ярким представителем этой серии является модель PHL24000, которая имеет емкость 24000 МАЧ. С помощью этого устройства можно заряжать одновременно несколько видов техники: мобильники, консоли, планшеты, ноутбуки. Для определенного вида устройства можно подбирать нужное напряжение. Для этого кнопка включения оснащена функцией выбора вида определенного напряжения. Аккумулятор PHL24000 сделан на основе литий-полимерной батареи, что позволяет аккумулятору переносить резкие перепады температуры и неблагоприятные природные воздействия.

Этот аккумулятор имеет низкую саморазрядку. Это позволяет аккумулятору не терять определенной емкости, даже если его зарядка будет произведена при минимальном заряде устройства. На отечественных рынках аккумулятор PHL24000 будет стоить порядка 5600 рублей.

Более подробно с новинками бренда Exeq можно ознакомиться на сайте Exeq

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые телефоны, мобильный телефон