Запущен новый сайт гостиничного комплекса «Космос»

Гостиничный комплекс «Космос» (Москва), входящий в сеть Intourist Hotel Group, запустил новую версию официального сайта www.hotelcosmos.ru.

Представительство в Интернете для гостиничного бизнеса становится весовым фактором успешного функционирования на рынке, - ведь через сайты можно не только получить оперативно информацию об условиях проживания, ценах и т.д., но и также забронировать номера и дополнительные услуги. При этом, на рынке активно развиваются не только индвидуальные сайты отелей, но и агрегаторы, которые объединяют в себе информацию сразу по всем гостиницам города или региона, например, это могут быть отели Москвы и Петербурга, гостиницы Нижнего Новгорода и т.д.

Судя по всему, в «Космосе» понимают новые совеременные тренды - компания недавно перезапустила свое интернет-представительство. Необходимость полного обновления сайта связана с приведением on-line представительства отеля в соответствие с едиными стандартами фирменного стиля сети гостиниц Intourist Hotel Group, а также стремлением предложить целевой аудитории более качественный продукт, удобство и простоту поиска информации. В рамках проекта полностью изменена концепция сайта, его дизайн и структура. 

Сайт разработан на основе самых современных технологий и обладает всеми необходимыми сервисами для предоставления информации.

Вся информация на сайте структурирована в соответствии с интересами посетителей. В частности, клиенты могут найти информацию в зависимости от потребностей, а удобная навигация поможет выполнить поиск максимально быстро.
 
Коммерческий директор ОАО ГК «Космос» Елена Маневич отметила: «Гостиничный комплекс «Космос» совместно с управляющей компанией «Интурист Отель Групп» продолжают курс на улучшение имиджа гостиницы. Одним из важнейших шагов в этом направлении является запуск абсолютно нового сайта отеля. Создание функционального, удобного, простого в использовании интернет-ресурса для наших клиентов и партнеров – вот основный лейтмотив проекта. Мы довольны достигнутым результатом, тем не менее будем совершенствовать технологии. В частности, в ближайшее время мы думаем добавить версию на китайском языке, понимая потребности наших гостей из Юго-Восточной Азии. В планах дать возможность посетителям сайта увидеть жизнь гостиничного комплекса в режиме on-line посредством установленных веб-камер и многое другое. Так же, хотелось бы выразить благодарность разработчикам сайта, компании «Трэвел Лайн» за высокий профессионализм, высокую отдачу при реализации проекта».

ГК «Космос» (Москва) – современный конгресс-отель, позиционирующийся на 4*, один из крупнейших в России и Европе (1777 номеров), совмещающий возможности размещения более чем 3000 человек и организации деловых мероприятий численностью более 2000 человек с обеспечением питания собственными силами в пределах единого здания. 

ОАО «Интурист Отель Групп» - гостиничный оператор, входящий в группу компаний «Интурист». Компания управляет гостиничными объектами в России (Москва, Нижний Новгород, Петрозаводск, Углич, Ростов Великий, Липецкая область, Республика Алтай) и за рубежом (Чехия, Италия, Турция).

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-дизайн, веб-сайт, разработка веб сайтов, веб, создание сайтов, сайт, ре-дизайн