Запуск услуг связи TELE2 в Выборге

27 декабря 2005 года. Компания TELE2 объявляет о начале предоставления услуг сотовой связи в городе Выборге.

Теперь жители Выборга могут подключиться к сети TELE2 GSM в любом салоне сотовой связи в городе и пользоваться базовым пакетом услуг, предоставляемым всем абонентам TELE2.

С сегодняшнего дня жители Выборга, подключившиеся к TELE2 до 31 января 2006 года, могут воспользоваться новогодним предложением от TELE2. Его особенность заключается в том, что на тарифе «Мечта» снижена стоимость SMS и звонков на все мобильные телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области до полутора центов без НДС ($0,015), круглосуточно. Тариф без абонентской платы. Входящие звонки со всех мобильных телефонов Санкт-Петербурга и Ленинградской области бесплатные. Срок действия новогоднего предложения – до 28 февраля 2006 года. При желании абоненты TELE2 могут продлить срок действия специальных условий тарификации до 30 апреля 2006 года при условии пополнения абонентом счета на сумму не менее 150 рублей в феврале и марте.

Жители Выборга, живущие практически у самой границы России с Финляндией, часто совершают поездки в скандинавские страны, поэтому для них особенно привлекательной и актуальной будет услуга международного роуминга. Стоимость минуты разговора при звонке, например, из Финляндии в Россию для абонентов TELE2 составляет всего 18 рублей, включая НДС.

При нулевом или отрицательном балансе абоненты TELE2 остаются на связи. Исходящие вызовы блокируются, однако возможность получать бесплатные входящие звонки от абонентов федеральных номеров сотовых операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области остается.

Пополнить счет абоненты TELE2 могут с помощью карт оплаты либо наличными через кассы приема платежей в салонах дилеров. Срок действия платежей не ограничен.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: