Завтра в Петербурге: первая Неделя IT от компании «Первый БИТ»

Завтра в Петербурге стартует конференция «Неделя IT для среднего и крупного бизнеса». Мероприятие проводит международная IT-компания, крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи – «Первый БИТ» совместно с компаниями Oracle и «1С-Битрикс». Конференция пройдет 22, 23 и 24 апреля в г. Санкт-Петербург. Это первая подобная инициатива компании «Первый БИТ».

Неделя IT – это 3 дня насыщенных докладов в сфере информационных технологий для учета и управления бизнесом. В программе мероприятия (см. мероприятие раздела «Маркетинг» от 22 апреля 2014 г.) обмен практическим опытом, кейсами по внедрению IT-инструментов, площадка для открытых дискуссий IT-директоров, вернисаж трендовых систем автоматизации 2014 года: :ERP 2.0, мобильность, SaaS , телефония, управление финансами, Oracle Database 12c и многое другое.

Мероприятие пройдет по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская д. 5 (5 минут от метро Чкаловская), Конгрессный Центр «ПетроКонгресс», конференц-зал «Ладога» (2 этаж).

Неделя IT состоится впервые. В планах организаторов – проводить данную конференцию в Петербурге ежегодно. «У нас накоплен достаточный опыт проведения мероприятий, здесь сильные спикеры, кроме того, наши коллеги из Москвы приедут выступать со своими докладами», - поясняют в компании «Первый БИТ».

«Первый БИТ» - международная ИТ-компания, в которую входят 70 офисов в 41 городе и 7 странах. За 17 лет работы компании ее специалисты разработали 50 собственных отраслевых решений и провели более 150 тыс. успешных внедрений.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: информационные технологии, конференция