Звонки в страны Балтии для псковских абонентов «Билайн» стали дешевле в десятки раз

Абоненты Псковского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), которые обслуживаются на тарифном плане «Добро пожаловать 2011», получили возможность совершать исходящие вызовы в Латвию, Литву и Эстонию стоимостью в 1 рубль (стоимость с 4-ю по 9-ю минуту разговора). Изменения вступили в силу с 03 декабря 2010 года. Ранее стоимость исходящего звонка составляла 70 рублей за минуту.

«В преддверии новогодних праздников традиционно возрастает количество  звонков в международном направлении – наши абоненты стремятся поздравить своих близких, живущих за пределами России, скоординировать планы на новогодние каникулы. Мы осознаем важность и ценность приграничных связей этого региона со странами Балтии», –  прокомментировала Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе массового рынка Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Действовавшая до 02 декабря 2010 года тарификация по 70 рублей за минуту сменилась на следующую: с 1-й по 3-ю мин.разговора абонент платит   4,8 руб./мин; с 4-й по 9-ю мин.разговора - всего 1 руб., затем, с десятой минуты разговора, тарификация становится изначальной, то есть, 4,8 руб/мин.

Цены указаны с НДС. Подробности в разделе «Тарифы» на сайте http://mobile.beeline.ru/spb.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, тарифные планы Билайн, Билайн Петербург