Дмитрий Лившиц назначен коммерческим директором Digital Design

Дмитрий Лившиц родился 20 октября 1975 года в Ленинграде. В 1998 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет и получил степень магистра по специальности «разработка программного обеспечения». В том же году получил магистерскую степень по специальности «финансовый менеджмент» в Российско-американской высшей школе управления, диплом с отличием. В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию и получил степень кандидата технических наук. В 1999 году пришел в Digital Dеsign на позицию системного аналитика в департамент программных решений. Последовательно занимал должности руководителя проектов, начальника отдела, заместителя директора департамента по коммерческой работе, директора департамента (последнюю – с 2006 по 2009 год). Обладает многолетним опытом работы с клиентами как на российском, так и на зарубежном рынке. Увлекается туризмом, играет в волейбол. Женат.

В должности коммерческого директора Digital Design Дмитрий Лившиц отвечает за развитие продаж, расширение портфеля услуг, укрепление отношений с существующими клиентами и вывод компании на новые рынки. Назначение вступило в силу в январе 2010 года.

Ранее в этой должности работал Алексей Зеленцов, который помог компании избежать негативных последствий трудного кризисного 2009 года, и теперь продолжает свою управленческую карьеру в новой сфере.

Digital Design (ЗАО «Диджитал Дизайн») предоставляет комплексные услуги оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Компания является партнёром крупных российских и зарубежных вендоров программного обеспечения и поставщиков оборудования, в том числе Microsoft, Oracle, DocsVision, Citrix, «Лаборатория Касперского», IBM, HP. Digital Design обладает экспертизой в сфере ИT-автоматизации: от внедрения инфраструктурных и базовых продуктов мировых поставщиков ПО до решения частных задач, требующих разработки ИT-решений на заказ. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге и Москве и представительство в Мурманске. С 1992 года эксперты Digital Design завершили более 1 тыс. проектов в различных отраслях: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, Digital Design