5-й всероссийский саммит «ИТ Аутсорсинг»

Саммит «ИТ Аутсорсинг» предоставит возможность обмена информацией и опытом специалистам из различных сфер деятельности, таких как телекоммуникации и связь, добыча полезных ископаемых, финансы и банковские услуги, машиностроение, энергетика, металлургия, FMCG, машиностроение, ритейл, транспорт и логистика, а также поставщикам аутсорсинговых услуг.

Место проведения «Холидей Ин Сущевский», Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74
Время проведения 13 октября

Как изменился российский рынок ит аутсорсинга? Когда ожидать «бума» на рынке облачных вычислений? Какой экономический эффект? Как наладить информационную безопасность при переходе на аутсорсинг? Как правильно составить SLA? Эти и другие вопросы станут темами для обсуждения на саммите «ИТ Аутсорсинг».

Отличительной особенностью саммита является его практическая направленность. В программу мероприятия включены практические кейсы от представителей различных отраслей промышленности. Особенности привлечения и работы с аутсорсером, проблемы взаимодействия и пути их решения – все это будет отражено в практических докладах спикеров саммита. Кроме того, участников ждет широкая неформальная программа.

С более подробной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться на сайте саммита http://www.outsourcing-conference.ru/ или по тел. (495) 995-80-04.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, рынок аутсорсинга, услуги аутсорсинга, outsourcing