Hi-Tech Building 2026. Санкт-Петербург

11 ноября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится выставка-форум «Hi-Tech Building 2026».

Ежегодная профессиональная выставка-форум HI-TECH BUILDING – центральное событие в России и СНГ в области автоматизации зданий и систем «умный дом». 

Выставка-форум HI-TECH BUILDING – это:

  • Более 100 российских и зарубежных брендов
  • Эксперты рынка автоматизации, систем «умный дом», инсталляторы и представители государственных и бизнес-структур на одной площадке
  • Презентации новинок от лидеров
  • Насыщенная деловая программа
  • Выбор лучших инсталляторов страны в премии Hi-Tech Building Awards
  • Нетворкинг

Деловая программа:

  1. Круглый стол «Умное здание сегодня. Болевые точки: интеграция систем и устройств, затраты и сложности в эксплуатации»
  2. Конференция «Умный дом»
  3. Панельная дискуссия «Массовый умный дом — когда и как рынок туда придёт»

Мероприятие полезно посетить: представителям девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, системным интеграторам и инсталляторам, IT-интеграторам, проектировщикам, инженерам и электромонтажникам, архитекторам и дизайнерам, государственным и корпоративным заказчикам, дилерам оборудования.

Где: Конгрессный центр «ПетроКонгресс», Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5.

Подробности и регистрация

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: мероприятия Петербурга, Недвижимость, умный дом, ИТ в девелопменте