Летний ProIT Fest 2025

5-6 июля 2025 г. в Санкт-Петербурге пройдет Летний ProIT Fest V — IT фестиваль интерактивного формата для Middle, Senior и Management.

Летний ProIT Fest 2025 раскрывает доменные области IT: FinTech, Ecom, TravelTech, HR Tech, EdTech, SocialTech, AdTech, etc. В их честь и называются секции. Здесь раскрываются сразу все экспертизы от маркетинга до архитектуры, но упор делается на приоритетные для этого направления hard skills (Front, Back, QA, DS, Аналитика,  Product, Marketing и др.). К примеру, Ecom очень важна аналитика и Ux исследования, а Travel Tech рекомендательные системы в DS, у FinTech есть свои ограничения по Back-end и безопасности, HR Tech круто использует нейронки и маркетинг, а в Social Tech важно вообще причинить добро миру.

А также будут постоянные секции, которые за 4 предыдущих ProIT Fest завоевали высокий спрос.

Вечером IT Drinkup. Вас ждет концерт Научно-Технического Репа, розыгрыши подарков через квиз, и вообще можно расслабиться в неформальной обстановке.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: кадры, мероприятия Петербурга