Конференция «Digital Spring 2015»

17 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Digital Spring2015», посвященная актуальным проблемам ведения бизнеса в сети Интернет.

При прохождении предварительной регистрации участие бесплатно. Конференция рассчитана на 400 слушателей и будет интересна как новичкам, так и профессионалам в сфере Интернет-рекламы. Ведущие специалисты индустрии: Игорь Остюченко (Эдукор), Павел Петровский (BrickTop), Эльнара Петрова (NextMedia), Сергей Котырев (UMI.CMS), Кирилл Вайханский (Movebo), Илья Москвин (Амби медиа), Сергей Альбов (Insday) и другие выступят с докладами по основным направлениям: веб-аналитика, повышение эффективности Интернет-ресурсов. Специально для гостей будет организована зона для общения и профессиональных знакомств.
Участники конференции услышат ответы на актуальные вопросы: как сэкономить на рекламе в интернете? Реально ли совместить правильное SEO и требования клиентского бизнеса? Как увеличить продажи и средний чек Интернет-магазина? Какие ошибки при разработке сайтов допускают специалисты и их заказчики?

Участие бесплатно.
Требуется регистрация!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция